Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » В Вологодской области три дела о педофилии переданы в суд

В Вологодской области три дела о педофилии переданы в суд

Пресса
1 119
0

Сразу три уголовных дела в отношении лиц, обвиняемых в педофилии, направлены в суд в Вологодской области.

Как сообщают в прокуратуре Вологодской области, один из фигурантов обвиняется в том, что в период с 1995 по 2011 годы насиловал свою малолетнюю дочь, а также дочь сожительницы.

Второй обвиняемый - 24-летний житель города Тотьмы. "Молодой человек осознавая, что ребенок в силу своего малолетнего возраста не способен понять преступные намерения мужчины, реализовал свой преступный умысел - без применения насилия совершил в отношении восьмилетней девочки иные развратные действия, направленные на удовлетворение своего сексуального влечения", - комментируют в областной прокуратуре.

Третье преступление было совершенно в Вытегорском районе. Следствие установило, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, "обманным путем заманил ребенка к себе в деревянный сарай, где совершил в отношении него действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего".

В ближайшее время все обвиняемые предстанут перед судом.

Евгения Цинклер, Вологодская область

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация