Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Сводка происшествий от 21 июля 2011 года

Сводка происшествий от 21 июля 2011 года

Новости Вологодской области
1 256
0

20 июля в одном из садоводческих обществ на Техническом переулке областного центра 27-летний ранее судимый мужчина позарился на имущество своего соседа. Злоумышленник открыто похитил у 30-летнего мужчины бензопилу и обрезную машинку, а после скрылся вместе с инструментом. Стражи правопорядка ведут розыск нерадивого соседа. Возбуждено уголовное дело.

Накануне 20-летний вологжанин не удержался перед соблазном легкой наживы. Под покровом ночи он вскрыл холодильник у одного из торговых павильонов по ул. Чернышевского г. Вологды, похитил 20 банок пива и был таков. Продавец торговой точки не медля вызвала сотрудников полиции. Спустя некоторое время наряд патрульно-постовой службы милиции задержал злоумышленника. Теперь пареньку предстоит ответить за свое поведение перед судом.

Накануне днем 44-летняя жительница п. Шексна решила отдохнуть на пляже на ул. Сапожникова. Улучив момент, когда женщина ушла купаться, неизвестный мужчина открыто похитил ее сумку с личным имуществом. Расстроенная женщина обратилась за помощью в полицию. По подозрению в совершении преступления участковый уполномоченный милиции доставил в отдел полиции ранее судимого местного жителя 1972 г.р. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка просят граждан быть более внимательными, не оставлять без присмотра свои вещи.

Минувшей ночью сотрудники опреативно-разыскной части криминальной милиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в микрорайоне льнокомбината областного центра задержали троих вологжан 1978, 1980 и 1983 г.р. Стражи правопорядка изъяли у них в общей сложности более 10 грамм дезоморфина. Сотрудникам правопорядка предстоит выяснить, где молодые люди приобрели наркотик. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация