Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Сводка происшествий от 17 июня 2011 года

Сводка происшествий от 17 июня 2011 года

Новости Вологодской области
587
0

В деревне Михалево Грязовецкого района двое неработающих местных жителей 1987 и 1989 г.р. ограбили односельчанку. Злоумышленники забрали из дома 49-летней женщины 2 куска рубероида и телевизор. Когда молодчики ушли, потерпевшая позвонила в полицию. Грабителей задержали и доставили в отдел внутренних дел для объяснения причин противоправного поступка. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне вечером в милицию позвонил 60-летний вологжанин и сообщил о том, что в отношении его была совершена попытка мошеннических действий. На место выехала следственно-оперативная группа, сотрудниками которой была задержана неработающая жительница Краснодарского края 1975 г.р. Установлено, что гражданка ходила по квартирам, предлагая купить мед. В настоящее время женщина задержана до выяснения обстоятельств происшествия.

16 июня в городе металлургов сотрудники уголовного розыска задержали неработающего мужчину 1978 г.р., у которого изъято около 3 грамм дезоморфина. С аналогичным наркотиком в тот же день шекснинские полицейские в деревне Нифантово задержали двоих местных жителей 1975 и 1981 г.р., у которых в общей сложности изъято около 7 грамм зелья. По обоим фактам возбуждены уголовные дела.

В ночь на 17 июня в областном центре произошло возгорание трех автомобилей. При пожаре пострадало еще 7 автомашин, стоящих рядом. Основная версия следствия — поджог. Сотрудники полиции обращаются к жителям города, располагающим какой-либо информацией по данным фактам, с просьбой сообщить по телефонам 76-30-14, 76-30-20 или «02».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация