Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Сводка происшествий от 06 июня 2011 года

Сводка происшествий от 06 июня 2011 года

Новости Вологодской области
1 286
0

3 июня в областном центре на ул. Карла Маркса неизвестные ограбили 14-летнюю школьницу. Злоумышленники забрали сотовый телефон, личные вещи и скрылись с места преступления. По подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали двух 15-летних девочек-подростков. С малолетних грабительниц взяли объяснения и передали родителям. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В тот же день около 12 часов две незнакомки совершили кражу денег из квартиры пенсионерки 1926 г.р. Женщины проникли в квартиру под предлогом продажи меда. Пока одна из продавцов отвлекала старушку разговорами, другая нашла припрятанные деньги. Пропажу накоплений пенсионерка обнаружила после того, как визитерши покинули квартиру. По данному факту возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка ведут розыск злоумышленниц.

4 июня около полудня неизвестный мужчина зашел в парикмахерскую «Бигуди», что на ул. Благовещенской областного центра. Угрожая администратору расправой, он похитил 200 рублей. Злоумышленник задержан по «горячим следам». Им оказался неработающий, ранее судимый вологжанин 1984 г.р. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

В городе металлургов в ночь на 4 июня из квартиры дома № 110 по ул. Архангельской была совершена кража компьютера и телевизора. Как установили эксперты, злоумышленник проник в помещение, подобрав ключ ко входной двери. Стражи правопорядка воришку установили и задержали. Им оказался ранее судимый мужчина 1981 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

5 июня в Череповце около 2 часов ночи возле парка КиО неизвестный вырвал из рук 32-летней череповчанки сумочку. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны расспросили женщину об обстоятельствах происшествия и по приметам, которые дала потерпевшая, задержали злоумышленника 1979 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело. За содеянное мужчине придется ответить по всей строгости закона.

 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация