Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » За прошедшие сутки в Вологде изъят героин, пресечена деятельность наркопритона

За прошедшие сутки в Вологде изъят героин, пресечена деятельность наркопритона

Новости Вологодской области
730
0

1 июня, около 22.00, на Торговой площади в Вологде сотрудники наркоконтроля задержали 24-летнего жителя Череповецкого района. В ходе личного досмотра у молодого человека было обнаружено и изъято наркотическое средство героин массой более 4-х граммов, что составляет особо крупный размер. Наркотик предназначался для сбыта. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

В результате другого оперативного мероприятия было установлено, что в квартире в одном из домов по улице Архангельской осуществляется изготовление и хранение наркотического средства дезоморфин. На момент задержания в квартире находился хозяин, мужчина 1978 г.р., и двое его приятелей примерно такого же возраста. Компания собралась с вполне определенной целью: в результате осмотра места происшествия сотрудники наркоконтроля обнаружили суррогатный наркотик в количестве более 4-х граммов, вещества и предметы, которые использовались в процессе его изготовления. Возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация