Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Опора вологодского бизнеса

Опора вологодского бизнеса

Новости Вологодской области
785
0

Лучших потребителей электроэнергии наградили сегодня в областном правительстве.
В седьмой раз предприятие «Вологдаэнергосбыт» вручало статуэтки «Золотая опора» добросовестным партнерам. Участниками автоматически стали все клиенты компании. Главным критерием выбора лучших были не только своевременные выплаты, пояснил управляющий «Вологдаэнергосбыт» Сергей Кочуров.
" Было несколько критериев, но конечно в первую очередь мы оценивали, как потребитель исполняет договорные обязательства и внедряет энергоэффективные технологии на предприятии», — говорит Кочуров.
Среди предприятий крупного бизнеса лучшим стал «Ростелеком», статуэтку получил директор вологодского филиала Андрей Ганов:
«Наша цель была создать совершенную систему контроля и учета энергии на предприятии, оптимизировать ее и сократить расходы на электроэнергию», — комментирует Ганов.
Также награды получили великоустюгский фанерный комбинат «Новатор», «Хлебозавод» Устюжны, администрация Тотьмы и племзавод «Майский».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация