Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Блоггеры приглашаются в тур в Великий Устюг

Блоггеры приглашаются в тур в Великий Устюг

Пресса
912
0

Маша приглашает желающих блоггеров в тур в Великий Устюг. Будет презентация нового проекта и всякие другие развлечения. Желающие пишите ей в личку.
Завтра в Устюге проводим для журналистов презентацию проекта форума «Команда-2011». Решили в качестве эксперимента позвать блоггеров.
Немного о форуме: «Команда-2011» - это молодежный образовательный форум, который пройдет в Великоустюгском районе с 8 по 15 августа. Участники – молодые люди – жители области, соседних регионов и других стран. Обучение будет вестись по 11 направлениям: наука, предпринимательство, СМИ, волонтерство и др.
Кроме профессиональных тренеров, для участников форума проведут лекции известные предприниматели, общественные деятели, политики. Предупреждаю вопрос «Это типа Селигера»? Да, но почти без политики.
Завтра в Устюге: обед, экскурсия в одно очень интересное место(какое именно – в приватной беседе), поездка на площадку проведения форума, презентация проекта, обед участника форума, ужин хорошего друга форума;
Отъезд завтра в 6 утра, возвращение примерно в это же время в субботу. Расходы на проезд, питание берем на себя.
Поехали? «Да» с координатами отправляйте в личку. Сразу предупрежу, количество мест ограничено.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация