Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Фонд ЖКХ возобновил финансирование в Вологодской области

Фонд ЖКХ возобновил финансирование в Вологодской области

Пресса
841
0

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Фонд ЖКХ возобновил финансирование своих программ в Вологодской области, приостановленные из-за выявленных в регионе нарушений, говорится в сообщении госкорпорации.
Фонд содействия реформированию ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Для участия в них регионы должны выполнить ряд требований по реформированию отрасли.
"Предоставление финансовой поддержки было приостановлено по итогам рассмотрения отчета региона о реализации программ Фонда ЖКХ в 2010 году, были выявлены факты нецелевого использования средств. В целях устранения указанного нарушения регион провел ряд мероприятий и представил в Фонд ЖКХ соответствующий отчет. Рассмотрев предоставленные документы, правление фонда приняло решение признать нарушение устраненным и возобновить финансовую поддержку Вологодской области", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация