Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » УФНС по Вологодской области

УФНС по Вологодской области

Официально
678
0

УФНС по Вологодской области принимает сообщения граждан по вопросам коррупционных правонарушений. «Телефон доверия»: номер 8 (8172) 57-05-07
Режим функционирования «телефона доверия» - круглосуточный. Прием обращений абонентов осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик. При желании заявителя получить ответ по существу своего обращения, он должен предоставить номер контактного телефона.
Почтовый ящик для получения отзывов о деятельности налоговых органов и предложений по совершенствованию их работы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений расположен по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 1.
В Управлении Федеральной налоговой службы по Вологодской области действует Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих, входящих в номенклатуру должностей УФНС России по Вологодской области, и урегулированию конфликта интересов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация