Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Смотр-конкурс «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников».

Смотр-конкурс «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников».

Официально
888
0

Как сообщает комитет информационной политики Вологодской области, в конкурсе было принято и рассмотрено 40 заявок из 20 городов и районов. Награждение дипломами лауреатов конкурса состоялось в нескольких номинациях. В одной из них: «Лучший муниципальный район (городской округ) области по развитию коллективно-договорных отношений» - лауреатом стала и мэрия города Череповца, вместе с администрациями Шекснинского и Тотемского районов.
Также в целях повышения заинтересованности работодателей области в создании безопасных условий труда в очередной раз проводился областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди организаций области. Победителями конкурса признаны участники в организациях промышленности, строительства, агропромышленного комплекса, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, бюджетной сферы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация