Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Горячее лето-2010

Горячее лето-2010

Пресса
813
0

Слет студенческих трудовых отрядов

Самые трудолюбивые студенты соберутся 30-31 октября на базе оздоровительного комплекса «Изумруд». На слете студенческих трудовых отрядов «Горячее лето-2010» подведут итоги летнего трудового сезона.

Пятьдесят лучших представителей строительных, сервисных и сельскохозяйственных отрядов, а также вожатые и проводники пройдут веревочный курс на сплочение и командообразование, примут участие в ролевой игре. Кроме того, в программе мероприятия — фотовыставка и гала-концерт, в котором сами участники слета выступят с творческими номерами и «визитками» отрядов. Самых активных, талантливых и веселых представителей студенческого трудового движения выберут на конкурсе «Мисс и Мистер СО». Не останется в стороне и образовательный блок: организаторы подготовили для участников учебное занятие на тему «Отрядное пространство».

По результатам летней работы лучшие бойцы будут награждены дипломами и призами. При оценке будут учтены отзывы работодателей, продолжительность работы, досрочная сдача сессии, личные качества работника.

 

8 921 143 44 66 — Мария Васильева, специалист отдела по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».

ГУ ВОМЦ "Содружество"

отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация