Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В Тотьме состоялся фестиваль «Русская зима»

В Тотьме состоялся фестиваль «Русская зима»

Официально
1 127
0

На минувших выходных в городе купцов и мореходов прошел фестиваль работающей молодежи «Русская зима». Участие в нем принимали активисты молодежных общественных объединений, а также представители городских предприятий.

Фестиваль начался с конкурса «Визитка», в рамках которого прошло представление команд. Затем участники фестиваля проходили туристический квест «Кольцо исторической памяти», а в конце сразились в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Победу в фестивале одержала команда централизованной бухгалтерии «Новички». На втором месте оказались представители муниципального образования Погореловское и линейно-производственного управления магистральных газопроводов «Газпром трансгаз Ухта» — команда «Редкие кадры», а тройку лидеров замкнула команда «Адреналин».

В конкурсе «Визиток» победу одержала команда «Комп-и-мент» Молодежного совета ОМВД России по Тотемскому району. В «Что? Где? Когда?» лучшими стали сразу три команды: «Редкие кадры», «Новички» и «К.З. в Селе», а квест лучше всех прошла команда «Адреналин».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация