Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » На Вологодчине задержан магазинный вор

На Вологодчине задержан магазинный вор

Новости Вологодской области
1 187
0

В Кирилловском районе Вологодской области полицейские раскрыли кражу в продуктовом магазине. По подозрению в воровстве задержан 35-летний мужчина. Об этом сообщил пресс-центр регионального управления МВД.
Накануне в полицию обратилась сотрудница продуктового магазина. Женщина-продавец сообщила стражам порядка, что утром, 19 февраля, пришла на работу и обнаружила разбитое окно, а также пропажу продуктов питания и спиртного.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личность предполагаемого злоумышленника. Вором оказался 35-летний мужчина, живущий неподалёку от магазина. Задержанный рассказал полицейским, что был в состоянии алкогольного опьянения и проходя мимо закрытого магазина решил совершить кражу. Он разбил окно, влез в помещение, похитил несколько консервов, блок сигарет и бутылку спиртного.
У мужчины изъяли лишь часть похищенных продуктов, которые он не успел употребить. В отношении злоумышленника открыто уголовное дело по статье №158 УК РФ (Кража). Он может лишиться свободы срок до 5 лет.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация