Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Череповце пройдёт фестиваль ELFest-2016

В Череповце пройдёт фестиваль ELFest-2016

Новости Вологодской области
1 021
0

5 и 6 марта жители и гости Череповца смогут увидеть единственное на Вологодчине ярчайшее световое шоу – фестиваль экспериментальных и зрелищных видов искусств Electro Light Fest. Это мероприятие станет продолжением фестиваля Fire Fest, который состоялся в городе пяти морей прошлым летом.
В захватывающем шоу примут участие творческие коллективы из Вологды, Череповца, Петербурга, Москвы и других городов. Всего свои зрелищные представления покажут около 50 артистов.
Откроет фестиваль красочный гала-концерт. Он начнётся 5 марта в 17:00 в актовом зале Дворца детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой. Во второй день фестиваля пройдут мастер классы по поингу (кручение огненных шаров на верёвках), контактному жонглированию (шары перекатываются по телу) и владению огненным стаффом, булавами, веерами, бугенгами и прочими специализированными реквизитами. Занятия начнутся 6 марта в 10:00 в гимназии №8. А обучение проведут опытные мастера по разным видам зрелищных искусств.
Отметим, что организаторами и партнёрами культурного мероприятия является Poing-group «Magic-eight», общественная организация «Свободное добровольческое движение» и шоу-группа «Grace».
Стоимость билетов на фестиваль Electro Light Fest составляет 250 рублей. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону 8 891 509 41 00.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация