Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Открытое Первенство федерации WKC Вологодской области по контактному каратэ

Открытое Первенство федерации WKC Вологодской области по контактному каратэ

Новости Вологодской области
1 360
0

26 декабря в спорткомплексе "Политехник" г. Вологды состоялось Открытое Первенство федерации WKC Вологодской области по контактному каратэ в рамках Новогоднего областного Будо - турнира. Около двухсот спортсменов в возрасте от 4 до 16 лет с Вологды, Череповца, Тотьмы и с.им.Бабушкина соревновались для выявления сильнейших на четырёх площадках, где параллельно проходили поединки по каратэ WKC и джиу-джитсу. Своим мастерством, на красочном торжественном открытии, поделились представители боевых искусств и творческие коллективы областной столицы, продемонстрировав в показательных выступлениях свои умения по айкидо, таэквондо, кендо, брейк-дансу и латиноамериканским танцам.

Объединённая команда клуба "КАТАНА" в разделах КАТА и КУМИТЭ завоевала: 6 золотых, 11 серебрянных и 9 бронзовых медалей! Кроме того немало наград и в неофициальном зачёте по СФВ (специальная физическая выносливость) по программе джиу-джитсу.

Среди тотемских призёров и победителей по двум видам программы каратэ WKC стоит отметить Ваню Попова, завоевавшего два золота в КАТА и КУМИТЭ и ставшем абсолютным чемпионом турнира. Злата Юрзина стала первой в КУМИТЭ и второй в КАТА. Также серебрянных и бронзовых медалей добились: Никита Зайцев, Илья Стулов, Кирилл Немиров, Максим Клюшин и Павел Харёв.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация