Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Свет Христов

Свет Христов

Тотьма
1 021
0

Пасхальный фестиваль «Свет Христов», который состоялся в конце апреля в молодёжном центре «Тотьма» собрал участников с трёх районов Вологодчины

Организованный приходом храма Святой Троицы, фестиваль длился более двух часов: прославлять праздник Светлое Христово Воскресенье собралось множество коллективов из образовательных учреждений, музыкальных школ, православных студий. Звучали песни, стихи на православную тему, о Родине, патриотической направленности. Нашлось место в концертной программе и для танцевальных композиций. Много внимания уделили участники фестиваля традиционной народной культуре.

Настоятель храма Святой Троицы протоиерей Георгий Титов от души поблагодарил участников за тот творческий свет, что несут они зрителям. Фестиваль, несмотря на то, что он прошёл в Тотьме впервые, получился замечательным. Это начало ещё одной доброй и красивой традиции в маленьком провинциальном городке Тотьма с глубокими православными и историческими корнями.


Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация