Погода в Тотьме C

город Тотьма » К 70-летию Победы » Мы этой памяти верны!

Мы этой памяти верны!

К 70-летию Победы
1 175
0

Конкурс праздничных украшений улиц города к 9 Мая под таким названием стартовал в Тотьме, – сообщает районная газета «Тотемские вести».

Инициаторы творческого соревнования – администрация МО «Город Тотьма» и Городской центр культуры.
До 27 апреля в Городском центре культуры на Красной Горке, 1 принимаются заявки как от коллективов предприятий, учреждений, организаций, так и от частных лиц - горожан, предпринимателей.
Праздничное оформление окон (балконов, лоджий), фасадов зданий или индивидуальных жилых домов, световых опор (столбов уличного освещения) консолями, кашпо, флаговыми композициями, прочими красочными конструкциями оценит конкурсная комиссия не позднее 6 мая
В номинации «Световые опоры» результаты будут известны чуть раньше: свой вердикт жюри вынесет, проанализировав фотоиллюстрации, которые следует присылать на адрес электронной почты ГЦК: centr.kultury@mail.ru до 27 апреля. Работы победителей при этом используют для оформления столбов освещения на центральных улицах Тотьмы.
Оформления должно соответствовать теме, а объект праздничного оформления должен располагаться на внешней, выходящей на городскую территорию, стороне здания.
Результаты конкурса и имена победителей огласят на праздничном концерте «Весна на клавишах победы», который состоится после митинга 9 мая ровно в полдень на городской площади. Все конкурсанты получат благодарности за участие, а призёров наградят дипломами.
От того, насколько ответственно и творчески подойдут тотьмичи к оформлению городских улиц и домов праздничным убранством, зависит, каким будет лицо нашей любимой Тотьмы в самый светлый и торжественный для России день – 9 мая!
Одними из первых украшать учебные корпуса стали в Тотемском политехническом колледже.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация