Погода в Тотьме C

город Тотьма » К 70-летию Победы » Споём о Победе!

Споём о Победе!

К 70-летию Победы
1 168
0

Фестиваль патриотической песни «Мы помним», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945, годов под таким названием планирует провести МЦ «Тотьма» 10 апреля.
Мероприятие разработано в рамках проекта «Волонтёрский корпус Тотемского района». К участию приглашаются все любители вокального искусства в возрасте от 14 лет. Участникам предлагается исполнить песни военных лет и о войне; о современной армии, долге и чести защитников Отечества; песни о городах-героях.
Конкурсной программой предусмотрено участие в одной из номинаций: сольное исполнение, авторская песня, вокально-инструментальные ансамбли (живой звук) и вокальные группы.
Для участия в фестивале необходимо до 3 апреля подать заявку в МЦ «Тотьма» на электронный адрес: mc_totma@mail.ru или по адресу д. Варницы, ул. Вологодская, д.11, где необходимо указать Ф.И.О. исполнителя или название коллектива, номинацию, Ф.И.О руководителя исполнителя или коллектива, адрес и контактные телефоны, е-mail, количество участников, а также пожелания по дополнительному оснащению к выступлению (количество микрофонов, стоек и т.п.). По всем вопросам обращаться по телефону 2-21-73. Положение о конкурсе: https://vk.com/mctotma?w=wall-6635098_3058%2Fall

Споём о Победе!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация