Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Областной парламент в Тотьме

Областной парламент в Тотьме

Тотьма
1 133
0
Представители областного молодёжного парламента Вологодчины встретились с тотемской молодёжью.

Для активистов - лидеров, представителей школьных самоуправлений, молодёжных советов предприятий и организаций - состоялись тренинги, которые провёл председатель комиссии по социальной политике областного МП Александр Протасов.

Зампредседателя МПВО Антонина Фёдорова рассказала о главных проектах и конкурсах молодых парламентариев Вологодчины, в которых должны принять участие и тотьмичи: основные посвящены празднованию 70-летия Великой Победы. Это такие, как «Голоса Победы» - школьники, студенты и все неравнодушные собирают воспоминания участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, и «Никто не забыт, ничто не забыто» - сбор информации обо всех памятниках, стелах, памятных плитах землякам – участникам Великой Отечественной – установленных в населённых пунктах Вологодчины.
В конце встречи куратор от МПВО по Тотемскому району Виталий Буренков обсудил рабочие моменты с представителями молодёжного парламента нашего района. Тотьмичи рассказали о проделанной за прошедший год работе. Реализованных проектах, обсудили наболевшие проблемы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация