Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

Тотьма
1 290
0
В преддверие Нового года состоялся традиционный приём главой района победителей и призёров муниципального этап олимпиад, - сообщает сайт администрации Тотемского района

В конференцзале МЦ «Тотьма» собрались школьники, чьи знания на предметных олимпиадах получили самые высокие баллы. Ребята своим трудом смогли доказать, что в нашем районе богатый интеллектуальный потенциал, прочная база образования. Свыше 600 школьников приняли участие в предметных олимпиадах, 65 из них стали победителями.
Предваряя церемонию награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, Сергей Селянин поздравил молодёжь с праздником:

- Рад вас поздравить с победами в предметных олимпиадах и в преддверие Нового года желаю удачно закончить вторую четверть, хорошо отдохнуть в зимние каникулы. Призываю вас не сидеть у телевизора и компьютера в новогодние праздники, а заняться спортом и принять участие в многочисленных мероприятиях, которые подготовлены нашими учреждениями. Здоровья, счастья вам и движения только вперед!
С ответным словом выступила ученица Никольской школы имени Николая Рубцова Ольга Лапина.

В 2012 году в нашем районе появился символ школьной олимпиады - «сова», которая является переходящим знаком, подтверждающим первое место в общем зачёте призовых мест у образовательного учреждения. В сезоне этого учебного года первое место в общем зачёте – у коллектива третьей городской школы. Переходящий символ директору школы вручил глава района Сергей Селянин.
Начальник управления образования района Валентина Горчагова поблагодарила учителей, которые смогли подготовить столько талантливых и одаренных учащихся - она вручила им Благодарственные письма.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация