Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьма готовится к празднику

Тотьма готовится к празднику

Тотьма
1 201
0
Ставший уже традиционным конкурс на лучшее новогоднее украшение организует администрация Тотемского района
В целях содействия повышения культуры и качества обслуживания населения в сфере торговли администрацией Тотемского муниципального района объявлен районный конкурс «На лучшее оформление объекта торговли к Новогодним праздникам». В этом году он проходит по двум номинациям: «За красочное оформление фасада здания и прилегающей территории» и «На лучшее украшение объекта торговли, расположенного в сельских поселениях Тотемского района».
Конкурс проводится с 15 декабря по 30 декабря. Определить лучших помогут и пользователи сети интернет ВКонтакте в группах «Тотемский район» и «Тотемские вести», где будет также проводится голосование на выявление «Лучшего объекта торговли, общественного питания, бытовых услуг на территории Тотемского района», по итогам которого будет вручен приз зрительских симпатий.
Администрация МО «город Тотьма» проводит также конкурс среди индивидуальных и многоквартирных жилых домов на лучшее новогоднее украшение окна (балкона, лоджии) и лучшее новогоднее оформление фасада индивидуального жилого дома.
Свой конкурс организует и муниципальное образование «Пятовское».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация