Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Новый, ипотечный…

Новый, ипотечный…

Тотьма
1 068
0
В Тотьме в конце ноября заложили первый камень в основание нового ипотечного дома. Закладка его состоялась в районе новостроек, рядом с детским садиком "Кораблик".

Как сообщила пресс-служба администрации Тотемского района, трёхэтажный 15-квартирный дом, как говорят строители - ООО Тотьмалесстрой» (руководитель – Николай Поповский), будет готов уже в июне будущего года. Глава Тотемского района Сергей Селянин вместе с руководителем строительной организации заложили первый блок фундамента.
Строящийся дом в соответствие с генеральным планом располагается в зоне жилой застройки города Тотьма. Расположен он очень удачно: рядом новый детский сад «Кораблик», Молодежный центр «Тотьма» и физкультурно-оздоровительный комплекс, поблизости торговый центр, школа и больница располагаются в паре минут ходьбы, дорожное полотно улицы Офицерской, где построены новые дома, недавно заасфальтировано.
Квартиры улучшенной планировки при строительстве нового жилого дома, возводимого в рамках программы ипотечного жилищного кредитования, будут оборудованы индивидуальными котлами газового отопления, что значительно снизит расходы жильцов на коммунальные платежи.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация