Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Наша территория начинается с востока

Наша территория начинается с востока

Тотьма
1 046
0
Отборочный этап областного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наша территория» для восточной зоны области прошёл в МЦ «Тотьма»
Для участия в творческом состязании прибыли представители из Тарногского, Великоустюгского, Нюксенского, Кичменгско-Городецкого и Тотемского районов. Широко были представлены сольные номера, художественное слово, танцы, театральные зарисовки. Всё это вылилось в небольшой компактный, но интересный концерт.
Тотьмичи заявили пять номеров: в номинации «Конферанс» – Анатолий Пахнин, «Эстрадный вокал» – Анна Аблятифова, «Художественное слово» – Ирина Белозёрова и Юлия Абанина, «Оригинальный жанр» - студия светового шоу «FireFly». На этом этапе у некоторых участников не было конкурентов вообще, солистам и чтецам придётся попереживать – соперники у них были достойные.
После того, как пройдут отборочные этапы для других районах области, жюри объявит участников фестиваля, прошедших в финал. Удачи всем!

Народный театр БУК «Тарногский районный Дом культуры»


Аблятифова Анна, Тотемский район


Народный спортивный коллектив по спортивным танцам «Грация»,
Кичменгско-Городецкий район



Кобыльникова Юлия, Великоустюгский район


Гущин Сергей, Нюксенский район

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация