Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Тотьма - лидер жилищного строительства

Тотьма - лидер жилищного строительства

Пресса
1 369
0
Новый многоквартирный дом появился в районе новостроек на улице Офицерской


Как поведала районная газета «Тотемские вести», в каменной трёхэтажке найдут приют 34 новосёла: 17 квартир выделено для переселенцев из аварийного жилья, 16 - предназначено для детей-сирот.
Торжественный ввод строения в эксплуатацию состоялся в начале июля. Первые лица района и города, заместитель губернатора вологодской области Сергей Сорогин перерезали красную ленточку и осмотрели новенькие квартиры, оснащённые всеми удобствами, индивидуальным газовым отоплением и приборами учёта.
Появление нового дома – результат совместных усилий областной, районной власти, администрации города, которые приложили немало усилий для того, чтобы попасть в федеральную программу финансирования по переселению граждан из аварийного жилого фонда. Строительство дома велось по новой технологии петербургской строительной организацией, выполнено в кратчайшие сроки, качество работ не вызывает никаких нареканий.
Строительство для переселенцев в Тотьме будет продолжено. По словам Сергея Сорогина, Тотемский район занимает лидирующие позиции в этом направлении.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация