Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи в фрироупе

Тотьмичи в фрироупе

Тотьма
1 238
0
19-20 апреля в детско-юношеском центре «Единство» (Грязовецкий район) прошли III открытые областные соревнования по фрироупу. В них приняли участие 26 команд из Вологды, Череповца, Никольского, Сокольского, Кадуйского, Кирилловского, Вологодского и Устье-Кубинского районов. Тотемский район представили три команды – клубов Молодёжного центра «Катана», «Патриот» и средней школы № 1 «Тотьма-1».
Участникам соревнований предстояло пройти три дистанции: одну командную («Катана», «Патриот», «Тотьма – 1») и две личные, в которых заявились Александр Третьяков (СОШ № 1), Иван Костылев (политехнический колледж), Татьяна Трубанова и Светлана Машьянова (клуб «Катана»).
Спортсмены состязались в категориях «спорт» и «элит». В категории «элит» фрироуперу предстояло в первый день сдать норматив на квалификацию, дважды пройдя дистанцию. Это самый сложный этап, где без учёта возрастных категорий – и девушки, и юноши – оценивались одинаково.
По итогам соревнований в классе «спорт» Светлана Машьянова заняла второе место в возрастной категории 14-17 лет, Татьяна Трубанова – третье место в возрастной категории 18-30. В классе «элит» третье место занял Александр Третьяков.


Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация