Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичка – лучший повар

Тотьмичка – лучший повар

Тотьма
1 277
0
На прошлой неделе в Вологде прошел Областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Вологодской области.
Подобные конкурсы проходят раз в два года на разных площадках. В этом году участников принимал Вологодский колледж коммерции, технологии и сервиса. Цель конкурса – поддержать начинающихся поваров и кондитеров, предоставляя им возможность развивать и демонстрировать свой талант, определить уровень квалификации и выявить лучшего по своей профессии.
Конкурс проходил в два этапа - практическое задание (приготовление горячего блюда из рыбы) и приготовление кондитерского изделия или десерта (домашнего задания по теме: «Весна вдохновляет…..»).
По итогам конкурса 1 место одержала студентка Тотемский политехнический колледж Цыганская Татьяна Николаевна. (На снимке Татьяна - третья слева).

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация