Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » БИБЛИОЁЛКА

БИБЛИОЁЛКА

Тотьма
1 025
0

В детской библиотеке прошёл зажигательный карнавал, посвящённый Новому году, - рассказали работники тотемской библиотеки.
Более 70 человек от дошкольников до девятиклассников приняли участие в этом мероприятии. Самое активное участие в подготовке и проведении библиоёлки приняли дети: они изготовили карнавальные костюмы, принесли поделки на конкурс «Лошадь- символ года».
Вместе с Феей Книженикой, Дедом Морозом и Снегурочкой ребята весело водили хороводы, читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, показали инсценировку про Буратино и экологическую «Зимнюю сказку», исполнили бальный танец « Метелица», разгадывали загадки Бабы-Яги, играли с ней в игры, а в подарок сыграли на ложках под задорную песню «Валенки», проявили эрудицию и знания в названиях авторов и произведений в викторинах, которые проводила ведущая Фея Книженика.
Завершила праздник беспроигрышная лотерея. Дети довольные ушли с благодарностями, призами и новогодними подарками. Работники библиотеки поблагодарили активных помощников.




Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация