Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Предприниматели - детям

Предприниматели - детям

Тотьма
961
0
Координационный Совет поддержит талантливых детей
На очередном заседании Координационного совета по развитию малого и среднего бизнеса при Главе района предприниматели решили оказать поддержку юным каратистам из малообеспеченных семей для участия перспективных спортсменов в выездных соревнованиях. Хорошее дело. Особенно сейчас, когда в клубах в Тотьме и советском занимается немало талантливых детей, а деньги на поездки на соревнования и турниры надо брать у родителей.
Также местные меценаты решили поощрять победителей ежегодного конкурса проектов школьников «Я - гражданин России» - месячным абонементом для занятий спортом в ФОКе. Для этого в состав жюри конкурса войдут члены Координационного совета. Кстати, районный конкурс социальных проектов состоится уже завтра в 10.00 в средней школе № 3.
Предприниматели приняли решение об оказании конкретной помощи многодетной семье, находящейся в сложной жизненной ситуации: выделено финансирование на приобретение строительных материалов для утепления жилья и покупки обогревательного прибора, организован сбор одежды для детей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация