Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Открытый Кубок Вологодской области в Тотьме

Открытый Кубок Вологодской области в Тотьме

Тотьма
1 129
0

Такого количества каратистов в нашем городе одновременно не было никогда. 250 участников от 8 до 18 лет и старше, со всей вологодчины, а также сборная архангельской области, выбирали сильнейших 12 октября в Тотьме... Спортсмены Вологды, Череповца и череповецкого района (Шексна, Шулма, Суда), с. им. Бабушкина, с. Нюксеница, и г. Северодвинск, всего 12 команд, с трудом разместились в зале тотемского ФОКа на торжественном открытии соревнований, на котором официальные лица, в лице главы Тотемского района, С.Л. Селянина, представителей городской администрации и руководства областной федерации каратэ сказали тёплые слова участникам турнира, пожелали новых побед, после чего Открытый Кубок Вологодской области по каратэ WKF начался.
Почти десять часов сражались бойцы на татами, много было побед и разочарований, но все гости остались довольны, как организацией, так и уровнем соревнований, т. к. опыт в проведении турниров областного масштаба накоплен у нас достаточный. Пять раз собирались спортсмены области в Тотемском ФОКе и поэтому проблем не возникало.
26 медалей завоевала сборная клуба "КАТАНА" в Открытом Кубке Вологодской области по каратэ. 8 золотых, 4 серебрянных и 14 бронзовых. Два абсолютных чемпиона в обоих видах программы: Маринский Роман (категория 12 – 13 лет свыше 51 кг) и Машьянова Светлана (16-17 лет до 61 кг) лет. У них по две медали высшего достоинства. Остальные чемпионы Кубка, также достойно представили наш район и город на этом турнире. Обладателями золотых медалей в разных видах программы стали: по КАТА - Юрзина Злата (10-11 лет), по КУМИТЭ – Трофимов Александр (12-13 лет до 36 кг), Конасова Кристина (14-15 лет до 52 кг) и Алиев Рафаэль ( свыше 70 кг). Количество соперников в некоторых возрастных группах достигало 25 участников и тем желаннее была победа.
Выражаем благодарность за помощь в организации соревнований магазину «Компьютер - сервис», Вячеславу Колесникову и Елене Парыгиной за помощь в разработке наградных сувенирных листов, а также Тотемскому отделению «ЛДПР» и МУП «Туризм и народные промыслы» за предоставленные автобусы для доставки команды Северодвинска...
Н. Упадышев

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация