Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Районный конкурс семей

Районный конкурс семей

Тотьма
1 107
0

В клубе молодых семей «Радуга» молодёжного центра прошёл традиционный районный конкурс семей, приуроченный к Международному дню семьи
Районный конкурс «Отличники семьи» собрал четыре семьи участницы:
Абаниных - Юлии и Николая, Кряжевых - Артема и Татьяны, Филимоновых - Андрея и Марины и самая многочисленная семья Трофимовых Павла и Наталии. Радует, что в этом году среди участников были многодетные семьи. Подготовка к конкурсу шла активно: поиск материалов, репетиции, подбор костюмов – это говорит о заинтересованности участников.
Конкурсантам было предложено пять заданий. Первое – «визитная карточка» на тему "История одной семьи", где участники должны были за пять минут как можно подробнее рассказать о своих интересах, традициях и увлечениях. Самый романтический и самый излюбленный участниками конкурс – кулинарный. В этом году организаторы усложнили задачу. Теперь участникам необходимо было украсить стол, приготовить блюдо, а детям оформить открытки с поздравлениями родителям - ведь конкурс назывался "Годовщина свадьбы". Конкурсы чередовались с концертными номерами, которые украсили праздник. Зрителей и конкурсантов развлекали артисты молодежного центра.
По окончанию всех конкурсов наше справедливое жюри (в составе которого были директор молодежного центра Ольга Тихановская, специалист по делам детей, женщин, семьи управления социальной защиты населения Галиа Кузьминская, победители районного конкурса "Семья года - 2012" Кувакины Алексей и Татьяна и бывший руководитель клуба молодых семей "Радуга" Татьяна Наумова) определило победителей. Ими стала семья Филимоновых. Трофимовы заняли второе место, семья Абаниных - третье, и Кряжевы - четвёртое.
Мы от всей души поздравляем все семьи! Все они блистали, а разница в баллах была незначительной. Благодарим всех участников за участие и приглашаем новые семьи присоединиться к клубу молодых семей "Радуга"
Анна Куканова, руководитель клуба молодых семей «Радуга»

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация