Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи на «Нашей территории»

Тотьмичи на «Нашей территории»

Тотьма
999
0

В минувшие выходные в Вологодском районе прошёл финал областного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наша территория». Из 64 участников в заключительный Гала-концерт прошли 32. Жюри удалось удачно совместить некоторый номера, к примеру, танцевальные с вокальными.

Обладателем Гран-при фестиваля стала сокольчанка Татьяна Федулова. Но и тотьмичи показали себя на высоте. В номинации «Парный конферанс» честь района защищали Ирина Скрябина и Анатолий Пахнин (ЦДК «Варницы»), номинацию «Эстрадный вокал» с видео-композицией «Мой сынок» представила Яна Москалёва (музыкальный руководитель школы-сада п. Текстильщики), с народным и эстрадным танцами на «Нашей территории» выступил коллектив городского центра культуры «Овация» (руководитель Оксана Галиуллина).

С народным танцем «Хоровод» «Овация» выступала вместе с участницей из Усть-Кубенского района Анной Гробовой, исполнившей песню «В горнице». Яна Москалева, выступившая в номинации «Эстрадный вокал», награждена Специальным дипломом «За выражение гражданской позиции и высокий уровень исполнительского мастерства».
Фото из официальной группы "Наша территория" вконтакте.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация