Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » «Разминка» в Новом году прошла успешно.

«Разминка» в Новом году прошла успешно.

Тотьма
744
0

Уже со второго января, в Новом 2013 году, возобновились тренировки в клубе «Катана». Иначе нельзя, расслабляться было некогда и не зря мы тренировались без каникул. Напряжённый первый месяц не располагал к отдыху. 12 января сдавали экзамен на пояса ребята в бабушкинском филиале, на следующий день в п. Юбилейный и, наконец, 20-го числа аттестация прошла и в Тотьме. В общей сложности новые пояса получили свыше 120 каратистов в возрасте от 5 до 15 лет.

А уже 26 января, в п. Юбилейный, мы принимали каратистов со всей вологодчины на Чемпионате и Первенстве Вологодской области по каратэ. Более 220 участников с Череповца, Шексны, Шулмы, Вологды, Нюксеницы, с. им. Бабушкина, Тотьмы и района встретились на трёх татами новенького ФОКа в п. Юбилейный. Подробнее о Чемпионате можно прочитать на страницах райнной газеты «Тотемские вести», добавлю лишь, объединённая команда клуба «Катана», как всегда не опозорила свои «знамёна» и очень достойно выступила на этом престижнейшем соревновании. 30 медалей: 7 золотых, 10 серебрянных и 13 бронзовых наград, в КАТА и КУМИТЭ – в прямом смысле «наколотили» наши ребята и даже по предварительным итогам видно, что мы вошли в тройку призёров среди всех команд вологодчины.

Автор: Николай Упадышев














 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация