Погода в Тотьме C

город Тотьма » Туризм » «Курс юного путешественника» в Тотьме

«Курс юного путешественника» в Тотьме

Туризм
729
0

Департамент международных, межрегиональных связей и туризма области совместно с МУП «Туризм и народные промыслы организовал информационно-ознакомительный тур в Тотьму «Курс юного путешественника» для менеджеров туристских организаций области, представителей администраций муниципальных районов, курирующих сферу туризма, экскурсоводов Вологодчины.
Новый туристский продукт «Курс юного путешественника» - это комплекс интеллектуальной, творческой и спортивной активности. В краеведческом музее состоялась интерактивная программа «Новогодние посиделки у самовара». Сотрудники музея мореходов помогли участникам тура совершить путешествие «Вокруг света под Российским флагом». На обзорной экскурсии по городу в форме квест-игры «В поисках черной лисицы» гости знакомились с достопримечательностями Тотьмы, выполняли различные задания.
В Петровской детской художественной школе преподаватели провели небольшую экскурсиию и организовали занятия «Рисуем мечту путешественника». В молодёжном центре «Тотьма» группа приняла участие в игре «Экипаж одна семья». По окончании программы участники получают свидетельства от Школы путешественников Фёдора Конюхова.
Много чего ещё было придумано тотьмичами, чтобы сделать пребывание гостей интересным, ведь курс рассчитан на детские экскурсионные группы. Взрослые специалисты-менеджеры дали тотемским организациям, участвовавшим в презентации программы, авторам маршрута МУП «Туризм и народные промыслы» высокую оценку. А первые детские группы уже приезжают в Тотьму.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация