Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Вологда и Нидерланды будут сотрудничать в рамках туристического направления

Вологда и Нидерланды будут сотрудничать в рамках туристического направления

Новости Вологодской области
802
0
Генеральный Консул Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге Йеннес де Мол посетил Вологодскую область в рамках делового визита и заинтересовался сотрудничеством с Вологдой. 3 декабря на встрече с начальником Департамента экономического развития города Любовью Фомичёвой стороны обозначили основные направления взаимовыгодных отношений Голландии и Вологды.

Как считает гостья Вологды, самое главное направление сотрудничества, в его понимании, это возможность наладить бизнес-партнерство. Предприниматели из Нидерландов приедут в Санкт-Петербург, куда Йеннес де Мол приглашает и вологодских бизнесменов. Там обе стороны смогут представить презентации своего бизнеса, обменяться предложениями

Также гостя из Нидерландов заинтересовал Международный кинофестиваль VOICES. В 2013 он будет посвящён именно Голландскому кинематографу. Ведь следующий год – перекрестный год Голландии и России. Генеральный Консул Королевства Нидерландов пообещал подробнее ознакомиться с информацией фестиваля и, возможно, посетить Вологду в дни проведения фестиваля.

По словам начальника Департамента экономического развития Вологды Любови Фомичёвой, фестиваль VOICES может стать поводом для приглашения в Вологду туристов из Голландии. Событийный туризм, который сейчас активно развивается в областном центре, может стать отличной возможностью налаживания именно туристического направления сотрудничества.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация