Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Районные соревнования «Супермяч» прошли в Тотьме пятый раз

Районные соревнования «Супермяч» прошли в Тотьме пятый раз

Тотьма
735
0

В состязаниях приняли участие дети из лагерей дневного пребывания городских школ, КЦСОН, начальной школы-сада п. Текстильщики, Советской школы и ДДТ. В этом году соревнования приурочили к 875-летию города.
Участвовать в разных этапах соревнований командам не помешал даже дождь, который поливал стадион на Фетихе, где прошёл «Супермяч».
Организаторы соревнований – городской центр культуры – посвятили их юбилею города. Каждая «станция», где дети выполняли какое-либо задание, носила старинное название улицы Тотьмы (Миллионная, Сретенская, Почтовая и другие). В каждом конкурсе присутствовал мячик: либо его надо было забрасывать, либо держать в руках во время эстафеты, либо зажать между ног во время прыжков. 
Выступления групп поддержки тоже не отступали от темы городского юбилея: одни взяли тему мореходов, другие - местных героев спорта, но почти все что-то поведали об истории города.
По итогам соревнований кубок «Супермяча» выиграла команда средней школы № 1, а лучшей группой поддержки признана команда ДДТ. Группа поддержки второй городской школы «приехала» на шхуне «Чириков», во главе капитан - Александр Полягошко.
Все команды награждены дипломы за участие, а раз соревнования носят название «Супермяч», то дали по целому мешку мячей и игрушек, и сладкие сувениры.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация