Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » 1 июня глава района поздравил детей с победами

1 июня глава района поздравил детей с победами

Официально
930
0

По сложившейся традиции в день защиты детей представители власти Тотемского района встречаются с талантливыми детьми. Это воспитанники учреждений дополнительного образования района: музыкальной школы, Петровской детской художественной школы, детско-юношеской спортивной школы и клуба каратэ «Катана».
Вместе со своими наставниками и родителями ребята участвовали в торжественном мероприятии в празднично украшенном конференц-зале Молодежного центра «Тотьма» и получили подарки Главы района.
Глава района Сергей Селянин в поздравительной речи сказал: «Очень приятно приветствовать здесь талантливых детей нашего района. Дети — наше будущее, и я вижу, что у нас светлое будущее. В Тотемском районе созданы все условия для вашего гармоничного развития. Для этого у нас работают музыкальная и спортивная школы, физкультурно-оздоровительный комплекс и Петровская детская художественная школа. Мы собрались в стенах прекрасного Молодежного центра „Тотьма", где функционируют множество кружков, и вы можете развить все свои таланты. Цените эти возможности. Поздравляю вас с началом лета, с днем защиты детей и желаю всем хорошо отдохнуть, подготовиться к новому учебному году и добиться еще больших успехов в искусстве и спорте».
Сергей Леонидович выразил слова благодарности родителям за воспитание детей, достигших успехов в искусстве и вручил Благодарственные письма родителям самых выдающихся тотемских ребятишек.
К поздравлениям Главы района присоединился директор Тотемского ФОКа Александр Прокошев. Он вручил детям — участникам торжества абонементы на посещение плавательного бассейна на июнь.
Ольга Фефилова, директор Молодежного центра «Тотьма», передала подарки от МП ТПП «Фармация» — витаминки и гематоген, и пригласила детей на праздничную программу.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация