Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Тотьмичи встречали Фёдора Конюхова

Тотьмичи встречали Фёдора Конюхова

Пресса
1 020
0

28 мая рейсом из Дели прибыл известный путешественник Федор Конюхов. Федор Филиппович успешно завершил экспедицию «Эверест — 2012». Второй раз, спустя двадцать лет, ему удалось покорить высочайшую вершину планеты. На этот раз он водрузил на вершине флаг Школы путешественников Фёдора Конюхова.
В аэропорту Шереметьево путешественника встретили представители департамента международных, межрегиональных связей и туризма области и администрации Тотемского района. От воспитанников Школы путешественников Федора Конюхова, от земли тотемской, как символ уважения и признательности, ему был преподнесен каравай.
«Эверест наш!» — произнес Федор Конюхов, поблагодарив за теплую встречу и слова приветствия. В ответ он просил передать Губернатору Вологодской области свои лучшие пожелания, выразив уверенность в дальнейшем развитии проекта «Школа путешественников Федора Конюхова».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация