Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме отметили День защиты детей

В Тотьме отметили День защиты детей

Тотьма
861
0

Красивый праздник для детворы приготовили сотрудники Городского центра культуры. На городской площади состоялся праздник Дня защиты детей. Детвору, которая собралась из детских садов, школьных лагерей, всех, кто пришёл с родителями, веселили герои отечественных мультфильмов, детишки из танцевальных студий города, детских садов, школ. Песни, танцы, стихи, игры, конкурсы, смех и радость наполнили городскую площадь в этот хмурый первый день лета. Как-то во время праздника было незаметно ни прохладной погоды, ни дождливых туч – настолько старались артисты! Спасибо им.

По традиции в первый день лета в Тотьме запускают фонтан. Нынче это было сделано на детском празднике. Детвора с шумом и криками побежала встречать первые струйки воды. А после все без исключения приняли участие в беспроигрышных конкурсах, которые проводили те же герои детских мультиков.
А Тотемское отделение ОГИБДД вместе с юными помощниками организовало акцию «Счастливому лету – зелёный свет детям». Сами детишки раздавали листовки-памятки о правилах дорожного движения.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация