Погода в Тотьме C

город Тотьма » Туризм » Тотьма вошла в рекреационный туристический кластер Вологодчины

Тотьма вошла в рекреационный туристический кластер Вологодчины

Туризм
866
0

Губернатор Олег Кувшинников поставил туризм в пятёрку наиболее доходных отраслей региона. Он принял решение о создании на территории области рекреационного кластера для развития туристической отрасли. Подписанный 16 апреля документ призван объединить усилия власти, бизнеса и общественности для активизации развития важнейшего для региона направления. Решение основано в том числе и на поручении президента России Министерству экономического развития сформировать инновационные территориальные кластеры, десять из которых должны получить федеральную поддержку. По мнению губернатора, кластер позволит создать в регионе новые уникальные туристические маршруты, поможет развить туристические бренды и создать новые рабочие места.
Тотемский район включен в рекреационный кластер для развития туристской отрасли. Туристический кластер будет гарантом развития экономики Вологодчины.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация