Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме планируют провести Сухонскую регату

В Тотьме планируют провести Сухонскую регату

Тотьма
604
0

12 июня в День России в Тотьме состоится беспрецедентное событие – впервые будет организована настоящая Сухонская регата! Конкурс будет проводиться на берегу в районе лагеря «Школа путешественников Фёдора Конюхова». К участию в регате приглашаются все желающие: команды предприятий, учреждений, организаций, семейные команды, произвольные команды, количеством не более 6 человек. Детские команды к участию не допускаются, но разрешается брать в команду ребёнка в возрасте не младше 12 лет. Главное условие участия в регате – у команды должно быть плавательное средство заводского или собственного изготовления (лодка, катамаран, яхта, плот и т.д.).

В программу регаты включены следующие конкурсы: - реклама команды и плавательного средства, - номер художественной самодеятельности (любой), - установка палатки, - перевозка команды на вёсельной лодке, - метание спасательного круга на точность, - фигурное вождение вёсельной лодки, - прохождение водного участка пути – от Дедова острова до побережья Тотьмы на зеленее – на время.Будут оцениваться команды-победители и призёры по этапам. Каждый участник команды должен иметь при себе спасательный жилет (!), кружку, ложку. Форма команды, эмблема, название и девиз, а также оформление плавсредства – приветствуются. Участников ждёт весёлый здоровый отдых, походный суп и чай, а также призы всем участникам, не зависимо от победы.

Заявки принимаются в комитете культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта, т. 2-19-30, 2-19-53.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация