Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В тотьме побывал губернатор области Олег Кувшинников

В тотьме побывал губернатор области Олег Кувшинников

Официально
910
0

13 апреля в Тотьме состоялось выездное совещание при Губернаторе области Олеге Кувшинникове по вопросу состояния автомобильной дороги регионального значения «Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг».
О ремонте федеральной автодороги М-8 до Чекшино доложил участникам совещания Константин Чупров, начальник ФГУ Упрдор «Холмогоры». Сергей Дрончковский, начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта рассказал о планируемых мероприятиях по приведению автодороги Чекшино – Тотьма в нормативное состояние.
Губернатор области признал состояние дорожного полотна трассы неудовлетворительным и дал поручение к 1 июля этого года привести дорогу в надлежащее состояние. По мнению Олега Александровича строительство новых дорог необходимо приостановить, а все финансовые средства необходимо направить на ремонт и текущее содержание дорог. Дороги – это стратегическая позиция для развития всех сфер экономики: и лесной отрасли, и промышленности, и особенно – туризма.
Глава района Сергей Селянин представил информацию об объекте придорожного сервиса – кемпинге «Аляска». Кемпинг, построенный в деревенском стиле, открыт в конце 2011 года индивидуальным предпринимателем Сергеем Трофимовым.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация