Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » Сегодня юбилейная дата для Областного Совета ветеранов

Сегодня юбилейная дата для Областного Совета ветеранов

Разное
1 063
0

28 марта вологодский культурно-досуговый центр «Забота» принимает гостей, ведь сегодня ровно двадцать пять лет назад был создан Областной Совет ветеранов. Юбилейное торжество – это праздник, на котором соберутся старые друзья и товарищи, почетные вологжане, пусть с проседью в волосах, но как всегда с улыбкой в глазах и сердцах. Встретятся, чтобы обсудить жизнь настоящую, вспомнить былые времена, почтить память «ушедших».

В этот день Совет ветеранов отдал долг памяти Макаровскому Евгению Ильичу, который на протяжении 22 лет был его руководителем. «Активный», «целеустремленный», «выдающийся человек и почетный вологжанин» - такие слова сегодня звучали в адрес Евгения Ильича, человека, под чьим чутким руководством в области строились больницы и спортивные комплексы, открывались детские сады и школы, закупилась детская мебель. В память о нем и его заслугах перед вологодским краем было решено изготовить мемориальную табличку с его именем, которая теперь размещена на фасаде дома, где многие годы жил Макаровский.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация