Погода в Тотьме C

Выборы 2012

Официально
900
0

Уважаемые избиратели!

В период с 13 февраля по 4 марта 2012 года с 8.30 до 17.30 будет организован телефон «горячей линии», по которому Вы можете получить информацию о месте нахождения вашего избирательного участка, участковой избирательной комиссии, графике их работы, возможности получения открепительного удостоверения, уточнения сведения об избирателях, иную информацию по интересующим вас вопросам, связанным с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации, Главы Тотемского муниципального района, депутатов Муниципального Собрания Тотемского муниципального района, назначенных на 4 марта 2012 года.

Для получения вышеуказанной информации Вы можете позвонить по телефону 2-19-37.

Напоминаем, что с 12 февраля 2012 года с 9.00 до 17.00 вы можете обратиться в участковую избирательную комиссию для уточнения сведений об избирателях.

Избиратели, которые не будут иметь возможности прибыть в день голосования в помещение своего избирательного участка, в период с 13 февраля по 3 марта 2012 года могут получить открепительное удостоверение с 9.00 до 17.00 в участковой избирательной комиссии и принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации на том избирательном участке, на котором будут находиться в день голосования.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация