Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Зимняя спартакиада

Зимняя спартакиада

Тотьма
1 152
0

15 декабря 2011 года в Тотьме состоялись традиционные соревнования для детей и родителей детей дошкольного возраста «Зимняя спартакиада», организованные МБУК «Городской центр культуры» и Управлением образования Тотемского муниципального района. В них приняли участие дети и родители подготовительных групп из пяти городских дошкольных образовательных учреждений.

Дети и родители изо всех сил стремились быть самыми быстрыми, ловкими, старались не подвести свою команду. Родители увлечённо «гоняли» на санках, стоя на них одним коленом, забивали веником мяч в ворота, катали детей на санках. Дети не уступали родителям в скорости и упорстве, бегали, прыгали, метали. Во всех эстафетах, как отдельных для родителей и детей, так и совместных, участники показали сплочённость, умение работать в команде, помогать и поддерживать друг друга.

Болельщики, группы поддержки изо всех сил и различными способами поддерживали участников. Речёвки, кричалки, плакаты, шумовые приспособления добавляли спортивного азарта детям и взрослым. Разминки и игры проводились на протяжении всех соревнований со всеми пришедшими на стадион. Без наград при подведении итогов не остался никто. Всем командам вручены подарки и грамоты за победу в различных номинациях, участникам и болельщикам —сладкие призы. Переходящий кубок получили победители — команда «Улыбка» МБОУ «Тотемский детский сад общеразвивающего вида № 8 «Черёмушка». Но главный приз — хорошее настроение, румянец на щеках, удовольствие от общения, единение взрослых и детей, заряд бодрости и энергии получили не только участники, но и все присутствующие.

Информация предоставлена Управлением образования Тотемского муниципального района.

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация