Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмич выиграл на Поле чудес!!! (видео)

Тотьмич выиграл на Поле чудес!!! (видео)

Тотьма
1 106
0

Не первый раз в интеллектуальном шоу "Поле чудес" играют тотьмичи, и преимущественно выигрывают. Сегодня жители города и района с замиранием сердца приникли к экранам - там снова играл их земляк, корреспондент районной газеты "Тотемские вести" Андрей Белозёров.

Играть ему выпало во второй тройке, вторым, слово угадал после второй открытой буквы. В финале надо было назвать то, чему стал покровителем испанский средневековый святой Исидор Севильский. Андрей два раза крутил барабан - угадал И, затем открыл две Н (сектор плюс), и уже на третьем ходу, пока крутился барабан Андрей Николаевич догадался, что это за слово.Выпал результативный сектор, назвал букву Е и... угадал слово - ИНТЕРНЕТ.

В супер-игре было загадано слово АЗБУКОВНИК, которое Андрей отгадал и выиграл супер приз - путевку на двоих в Болгарию, и ещё несколько хороших призов. В супер-игре надо было назвать ещё два слова: второе слово назвал, третье тоже но со второй попытки... "Первое слово дороже второго - машина тю-тю" - пошутил тотьмич.

Вместе с тем, большинство тотьмичей несказанно рады выигрышу Андрея Белозёрова. Это заслуженная победа. Он не раз участвовал в игровых интеллектуальных телешоу. Кстати, в Тотьме Андрей Николаевич возглавляет клуб "Что? Где? Когда?". Подробности поездки на "Поле чудес" читайте также в одном из ближайших выпусков "Тотемских вестей".

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация