Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Управление надзорной деятельности области начинает проверку

Управление надзорной деятельности области начинает проверку

Официально
660
0

Приближается Новый год, поэтому вновь все магазины будут завалены фейерверками и хлопушками. В планах Управление надзорной деятельности проверки пожарной безопасности в магазинах, где торгуют пиротехникой, рейды в дома культуры, школы, сады и другие места, где будут проходить праздники. Хотя в прошлом году по причине неправильного использования пиротехнической продукции или некачественной пиротехники происшествий и пожаров не было, не лишне помнить о простых правилах, покупая хлопушки.

Вся продукция должна быть сертифицирована. В свободной продаже без специального разрешения может быть только пиротехника 1-3 классов опасности (у них радиус опасной зоны составляет от 0,5 до 20 метров). На упаковке должны быть указаны: изготовитель, его адрес, подробная инструкция по применению на русском языке, срок годности изделия. Упаковка не должна быть мятой, грязной, влажной. Использовать любые пиротехнические принадлежности необходимо только на улице.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация