Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В одной из групп Вконтакте проходит конкурс «выборы Вологодчины мисс 4 декабря»

В одной из групп Вконтакте проходит конкурс «выборы Вологодчины мисс 4 декабря»

Новости Вологодской области
922
0

Голосование в группе конкурса в сети «ВКонтакте» было открыто около месяца назад. Голоса за участниц уже отдали десятки тысяч человек. Для участия в состязании свои фотографии разместили более 300 девушек. Имена самых красивых вологжанок назовут в начале декабря.

Как рассказал один из организаторов конкурса Олег Бушман, победительниц будет две. Одну из них выберут пользователи социальной сети, а вторую — администрация группы.

«Группа открытая. В конкурсе может участвовать любая девушка с Вологодской области старше 18 лет. Ей необходимо разместить свою фотографию в альбоме группы и по количеству „лайков“ мы будем определять победительниц, которая получит главный приз — мобильный телефон iPhone 4. Ну и вторая победительница получит планшетный компьютер iPad, уже по выбору организаторов».

Голосование завершится 30 ноября. Итоги конкурса подведут на следующий день — 1 декабря. Также организаторы планируют провести аналогичный конкурс красоты для мужчин в марте 2012 года.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация