Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Преподаватели музыкальной школы стали лауреатами всероссийского конкурса

Преподаватели музыкальной школы стали лауреатами всероссийского конкурса

Пресса
864
0

В Петрозаводске на базе Детской школы искусств в рамках международного фестивального движения «Вместе! Together!» впервые прошёл конкурс фортепианных ансамблей для учителей детских музыкальных школ, в нём приняли участие 15 дуэтов из разных городов России. В конкурсе приняли участие преподаватели Тотемской детской музыкальной школы Ирина Попова и Юлия Юшкевич и стали лауреатами III степени. У них это уже третья победа российского уровня.

Преподаватели доказали ещё раз, что школа провинциального городка, такого как Тотьма не уступает по профессионализму и уровню подготовки школам крупных городов.

Наши дети тоже неоднократно становились победителями музыкальных конкурсов российского и международного уровней. В этом году юные музыканты также примут в них участие.

22 ноября в 18.00 в Тотемской детской музыкальной школе состоится благотворительный концерт, собранные средства пойдут на то, чтобы дети смогли съездить на конкурсы. Ведь средств на поездки у музыкальной школы нет. Все, кто пожелает помочь юным дарованиям, могут прийти на концерт и оценить талантливых тотьмичей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация