Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Призывник года - 2011

Призывник года - 2011

Тотьма
977
0

В молодёжном центре "Тотьма" прошёл районный конкурс "Призывник года - 2011". В состязании приняли 10 юношей, их учебных заведений района, которым в скором будущем предстоит стать призывником и идти служить в армию.

В первом этапе конкурса ребят ждали мини-состязания по общефизической подготовке (подтягивание, челночный бег), строевой подготовке, сборке-разборке автомата, стрельбе из мелкокалиберной винтовки, знанию основ химзащиты, воинского устава и исторических дат, имеющих непосредственное отношение к военному делу.

В финал конкурса вышли самые сильные, быстрые, ловкие, меткие и эрудированные: Сергей Мишуринский и Дмитрий Крыков из средней школы № 1, Алексей Сергачёв из третей школы, Кирилл Дзюрман из политехнического колледжа, Игорь Попов из второй школы. В финале ребятам предстояло ещё раз блеснуть интеллектом. Коротко рассказать о себе финалисты могли в коротких выступлениях-визитках.

Конкурс Призывник Года приурочен к Всероссийскому дню призывника, который будет отмечаться 15 ноября. В составе жюри конкурса был начальник отдела областного военного комиссариата по Тотемскому и Бабушкинскому району Олег Зубрицкий. Он поздравил кроме участников конкурса ещё и тех ребят, которые пойдут служить в ряды Российской армии в ближайшие дни ноября.

А по итогам финала места конкурса распределились так:

На третьем месте - Кирилл Дзюрман, на втором - Алексей Сергачёв, и на почётном первом месте Сергей Мишуринский.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация