Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » В Тотемском районе разбушевавшегося молодого человека пришлось успокаивать выстрелом из табельного оружия

В Тотемском районе разбушевавшегося молодого человека пришлось успокаивать выстрелом из табельного оружия

Пресса
957
0

13 Октябрь 2011 Тотемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, около 23 часов 13 сентября 2011 года сотрудники МО МВД России «Тотемский» прибыли в поселок Советский по сообщению местной жительницы о том, что ее сын, вооружившись ножами, ведет себя агрессивно и высказывает угрозы применения физической силы. Отказавшись подчиниться требованиям сотрудников полиции, юноша направил ножи в их сторону и, подходя, высказал угрозы убийством. Представителям власти пришлось произвести предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, таким образом удалось остановить злоумышленника и надеть на него наручники.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация